| RSS
Четверг
18.04.2024, 15:33
Как расставить цветы в доме? - Форум Нежных Женщин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нежных Женщин » Семья и отношения, уют в доме » Цветы в доме » Как расставить цветы в доме? (.)
Как расставить цветы в доме?
ИНЕССАДата: Четверг, 29.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вы наверняка замечали, как в одном месте цветок вянет, а стоит переставить его в другую комнату, и он снова в цвету.
Я слышала что- Свежие цветы в доме привлекают удачу. В идеале свежие цветы стоит всегда держать в гостиной комнате.
ВАШИ советы по расстановке цветов в доме.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Большинство цветом (в горшках) - на подоконнике, орхидеи - там где им понравится, в основном на шкафах у меня стоят. Пальмы стоят по обе стороны телевизора прям на стенке в кадках, в дальнем конце от окна стоят мои любимые кактусики - возле компьютера.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купить пособие по фэн-шую и вперед smile
 
ТАНЯДата: Суббота, 22.05.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Южные окна конечно получают максимум солнечного света, в северных широтах это идеальные условия для выращивания цветов, но в южных лучше использовать занавески, жалюзи и чаще проветривать комнаты. Растения, любящие южные окна: жасмин, кактусы (естественно)), суккуленты, финик, авокадо, ананас, цитрус, юкка, хлорофитум, нолина.
 
lyudmilaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Южная сторона, конечно хорошо, но какие растения можно поставить на северную сторону в глубь комнаты?
Я понимаю, что можно поставить всё что угодно, но так чтоб они росли, и желательно цвели.
 
НАТАДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ТАНЯ, А у меня наоборот на южном окне ничего не растет, кроме кактусов, лимона и герани, им эта душегубка в самый раз, а остальные цветы прекрасно чувствуют себя на северном окне - узамбарские фиалки (цветут), толстянка, "тещин язык", колерия, вриезия (из бромелиевых),а диффенбахию я вообще в подъезд выставила и она себя неплохо чувствует. Кстати впервые с традицией выставлять цветы в подъезд столкнулась в Эстонии, по моему в России это не принято? Горячо это приветствовала, у меня и бальзамин (Ванька мокрый) и колеус там стояли, очень красиво было!

 
Форум Нежных Женщин » Семья и отношения, уют в доме » Цветы в доме » Как расставить цветы в доме? (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024     Секреты нежных женщин 
 Копирование материалов без активной гиперссылки на www.sek-shen.3dn.ru  запрещено.
 
Яндекс.Метрика