| RSS
Вторник
16.04.2024, 13:39
Как долго вы носите вещи? - Форум Нежных Женщин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Мода, стиль, шоппинг » Как долго вы носите вещи? (Сколько лет живут вещи?)
Как долго вы носите вещи?
ЗолотцеДата: Суббота, 24.04.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
сколько времени вы носите одежду?
Вы купили пальто - и сколько сезонов в нем отходите пока новое не купите? Или джинсы, например? Или кофты, платья? Вы меняете гардероб каждый сезон или что-то по долгу носите? И куда деваете шмотки, которые уже не надеваете?
 
ОльгаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





К вещам отношусь бережно, поэтому ношк их долго. Но в каждом сезоне стараюсь покупать себе новые вещи. Если какую-то вещь (еще прилично выглядевшую) перестаю носить, то дарю кому-то нуждающемуся (малообеспеченным соседям, в интернаты и т.д.).
 
EVAДата: Пятница, 14.05.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я долго могу носит вещь, которая мне по душе... И потом пытаюсь купить похожую...
Это касается особенно курток, сумок и обуви. smile

Добавлено (14.05.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Есть вещи,которые ношу уже лет 5. Просто нравяться и удобные. Некотроые один сезон оденешь, а дальше же не носишь.

 
ФеяДата: Вторник, 11.01.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я ношу долго: года 3-4 джинсы, брюки. Покупаю, конечно, новые, но старые не выходят из строя
 
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Мода, стиль, шоппинг » Как долго вы носите вещи? (Сколько лет живут вещи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024     Секреты нежных женщин 
 Копирование материалов без активной гиперссылки на www.sek-shen.3dn.ru  запрещено.
 
Яндекс.Метрика