| RSS
Четверг
28.03.2024, 12:53
Уход за руками - Форум Нежных Женщин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Ножки и ручки » Уход за руками (Ухоженные, сексуальные руки - это визитная карточка женщины)
Уход за руками
ЗолотцеДата: Суббота, 24.04.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Давайте собирать здесь различные советы и рекомендации, как добиться этого.
 
ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





1.Руки лучше мыть водой комнатной температуры. От холодной воды кожа на руках шелушится и становится жесткой, горячая вода сильно обезжиривает кожу, сушит, делая ее шероховатой.

2.Уборку, мытье посуды, стирку, а так же прополку производить в перчатках, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук. Если эти вещества удаляют жир, то, что они делают с нашей кожей, можно только представить.

3.Мойте руки лишь туалетным мылом или специальным гелем. В этих косметических средствах содержатся добавки, препятствующие пересыханию кожи.

4.После любого контакта с водой тщательно вытирайте руки - это избавит вас от заусенцев.

5.Ежедневно необходимо смазывать кожу рук кремом.

6.Кожа на локтях требует особого ухода, так как часто бывает сухой и жесткой. При мытье локти круговыми движениями протираются пемзой или скрабом, после смазывается жирным кремом, смешанным с соком лимона.

7.Ванночка для рук сделает кожу мягкой и эластичной. На 2 литра теплой воды-2 столовые ложки растительного масла. Или на 2 литра теплой воды- 1 чайную ложку нашатырного спирта и 1 столовую ложку глицерина. Процедуру проводить в течение 15-30 минут, 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить или провести курс других процедур по уходу за кожей рук.

 
НинаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В холодной время года (осенью, зимой и ранней весной) не забывайте надевать перчатки.
Время от времени мойте руки молоком.
В летнее время втирайте в кожу сок огурца. Зимой хорошо мыть руки в воде, в которой варился картофель.
 
anyutaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Крем для рук "Витамин F и солянка холмовая" happy
Устраняет раздражения, дерматиты и сухость кожи

Воздействие Витамина F, на кожу человека, изучалось российскими учёными более 10 лет. Благодаря последним достижениям в области технологии косметического производства, стало возможным использовать это вещество в доступных по цене препаратах. Очень эффективное, природное средство. Устраняет сухость кожи. Способствует ее регенерации. wacko

 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Руки конечно всегда выдают возраст, поэтому они требуют особого внимания. У меня очень сухая кожа рук, особенно зимой, и мне аптечный крем помогает Гидроактив. Он не только смягчает, но и разглаживает кожу рук. Он содержит липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло ши и авокадо, Д-пантенол, витамин F, витамин Е.
 
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Ножки и ручки » Уход за руками (Ухоженные, сексуальные руки - это визитная карточка женщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024     Секреты нежных женщин 
 Копирование материалов без активной гиперссылки на www.sek-shen.3dn.ru  запрещено.
 
Яндекс.Метрика