| RSS
Пятница
19.04.2024, 17:45
Избавиться от целлюлита - Форум Нежных Женщин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Целлюлит победим!? » Избавиться от целлюлита (Как избавиться от целлюлита с помощью обычной ложки.)
Избавиться от целлюлита
ЗолотцеДата: Суббота, 24.04.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как избавиться от целлюлита с помощью обычной ложки??
Известный немецкий врач-косметолог Рене Кох уверен, что избавиться от морщин, целлюлита и обвисания кожи можно с помощью обычной ложки. Недавно знаменитый ложечный массаж появился и в России.

Если вы решили опробовать новую методику на теле, то начать лучше со спины. Вам понадобится помощь мужа или подруги. Спину массируют, двигая ложку от копчика вверх круговыми движениями. Направление - от позвоночника вдоль ребер. На эту процедуру необходимо затратить около пятнадцати минут.

А вот антицеллюлитный массаж ягодиц, бедер и ног вполне можно сделать самой. Для этого возьмите ложки покрупнее, охладите их и смажьте кремом. Кстати, вместо антицеллюлитного средства вполне можно использовать мед. Он прекрасно выводит шлаки и тонизирует кожу.

Приложите ложки к ягодицам и массируйте их круговыми движениями от центра в стороны. Затем - снизу вверх. Работая с ногами и бедрами, помните о последовательности движений. Внутренняя сторона бедра массируется снизу вверх, а внешняя - наоборот. Перемещайте ложку энергично от колена до таза.

Теперь займемся животом. Той же холодной, смазанной кремом ложкой с нажимом ведем по часовой стрелке вокруг пупка. Потом перемещаем ложку вверх, а затем - вбок.

комментируем!

 
ОльгаДата: Четверг, 17.06.2010, 02:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Интересно, можно как-то потробовать. Может, из этого, действительно, получится что-то стоящее.
 
ЛилитДата: Пятница, 18.06.2010, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нестандартное решение известной проблемы) Но мне кажется, что эффективнее было бы использовать массажную рукавицу или щетку, ложка все-таки небольшой участок тела сможет размять, так что затрат сил и времени больше будет
 
narnyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я думаю, все-таки самый действенный способ - физические упражнения, фитнес
 
ЛОРАДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





narny, я тоже так думаю!
 
KlubnichkaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц (при целлюлите)можно назвать приседания. Постепенно увеличивайте количество приседаний, особенно если вы занятиями спортом до сих пор пренебрегали и не баловали свои мышцы дополнительными физическими нагрузками. Начинайте с 20-30 приседаний и доводите до 100-150. Если вы сразу решите побить все рекорды, то ваши непривычные к нагрузкам мышцы преподнесут неприятный сюрприз в виде болевых ощущений на следующий день. Если это случится, то несколько дней вы не только спортом не сможете заниматься, но ходить будете с большим трудом.

Кроме приседаний, существуют и другие упражнения, помогающие в этой ситуации:

1.Из положения лежа на спине, руки вдоль туловища, поднимайте ноги, согнутые в коленях, и пытайтесь "достать коленями до подбородка. Это упражнений делайте не меньше 25 раз.

2.Из положения лежа на спине поднимите выпрямленные ноги и задержите их на несколько минут. Повторите упражнение 20-30 раз.

3.Стоя на четвереньках, поочередно закидывайте назад согнутую в колене ногу. Упражнение повторите 30 раз.

4.Из положения стоя делайте попеременно глубокие выпады; йога, стоящая сзади, при этом должна быть на полной ступне. Это упражнение проделайте 20 раз.

5.Лежа на спине, руки вдоль туловища, поднимите согнутые в коленях ноги и, имитируя движения велосипедиста, попеременно сгибайте и выпрямляйте ноги. Повторите упражнение 30 раз.

 
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Целлюлит победим!? » Избавиться от целлюлита (Как избавиться от целлюлита с помощью обычной ложки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024     Секреты нежных женщин 
 Копирование материалов без активной гиперссылки на www.sek-shen.3dn.ru  запрещено.
 
Яндекс.Метрика