| RSS
Пятница
29.03.2024, 12:57
Народная медицина: рецепты, средства ... - Форум Нежных Женщин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Целлюлит победим!? » Народная медицина: рецепты, средства ... (.)
Народная медицина: рецепты, средства ...
ЗолотцеДата: Суббота, 24.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Советы против целлюлита..ваши рецепты!
 
ИРАДата: Суббота, 24.04.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Натирание морской солью это самый простой способ, возьмите соли и натирайте проблемные зоны, суть действия соли очень проста, она начинает активно вытаскивать из ягодиц и бедер излишки воды, жира и шлаков, способствуя также приливу крови и усиленному метаболизму в тканях, а горячие процедуры сауны еще больше усиливает этот процесс. Конечно, вряд ли стоит говорить об эффекте за одну или даже две процедуры, но постоянное использование данного метода даст вам результат. Самое главное, никаких особых и часто дорогостоящих кремов не нужно, а купить пачку морской соли, которой вам хватит минимум на месяц, можно в любой аптеке.
 
adriattaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





недавно прочитала что злейший враг целлюлита это мед,после душа небольшое количество нанетсти на проблемные зоны, похлопать,через пару минут смыть
 
anyutaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТ. Хотите избавиться от целлюлита — пейте грудное молоко! Где вы его возьмете — это уже ваши проблемы. Вообще-то, козье молоко по своему составу почти аналогично женскому грудному. Только у него частицы жира покрупнее. Вот почему при отсутствии материнского молока рекомендуют кормить младенцев козьим. Безусловно, козье молоко полезно, но вот избавляет ли оно от целлюлита? Молчит наука.

Одновременно с приемом грудного молока измените принципы питания и избавьтесь от плохих привычек. Бросьте курить. Кстати, курение разрушает витамин С, а восполнить его вы должны естественным образом. Насчет выпивки — только натуральное вино и то в меру.

ВТОРОЙ РЕЦЕПТ. Принимать в день по три столовых ложки жира печени трески в течение 4-х месяцев. Ох, и гадость! Соберите всю cвою силу воли, чтобы выдержать этот курс до конца. Но пить это надо,хотя бы, зажав себе нос. Проглотить, потом запить соком лимона.Одновременно проследите за тем, что вы едите. В конце срока возможно полное исчезновение целлюлита.

Прежде чем приступить к лечению целлюлита и моделированию тела, подумайте, подходит ли лично вам предложенный метод, и безопасен ли он для вашего здоровья. Ведь красота и здоровье — понятия взаимосвязанные. И вы должны себя обезопасить, побывав на приеме у врача.

 
Форум Нежных Женщин » Я - женщина » Целлюлит победим!? » Народная медицина: рецепты, средства ... (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024     Секреты нежных женщин 
 Копирование материалов без активной гиперссылки на www.sek-shen.3dn.ru  запрещено.
 
Яндекс.Метрика